скорость пешехода равна 6 км ч что составляет 3 одиннадцатых скорости велосипедиста С какой

скоростью они сближаются если движутся навстречу друг другу

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.
1) 6:3/11=6*11/3=22 км/ч скорость велосипедиста
2) 6+22=28 км/ч скорость сбтжения