Вычислите,выбрав удобный способ вычисления1) 125×(8×46)=2) (20×333)×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Виктор.
125*(8*46)=(125*8)*46=1000*46=46000

(20*333)*5=(20*5)*333=100*333=33300
Отвечает Тимофеев Дмитрий.
1)125*(8*46)=(125*8)*46=1000*46=46000
2)(20*333)*5=(20*5)*333=100*333=33300