1)7/9*6 2)4*3/20 3)5/6*3 4)14*7/16 5)27*2/9 Умножьте


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
7/9*6=14/3=4 2/3
4*3/20=3/5
5/6*3=5/2=2 1/2
14*7/16=49/8=6 1/8
27*2/9=6