Представьте обыкновенную дробь 12/25 в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Katkova Valeria.
12/25 = 0.48 - десятичная дробь
Отвечает Абдулаев Роман.
12/25
Знаменатель и числительное нужно умножить на 4
12×4=48
25×4=100
таким образом получается 48/100 или 0,48