Вычисли удобным способом 86+37+14+23 , 4x6x12x25. , 58+79+12+21. , 20x17x5x3. 2)вычислите используя

распределительное свойство 16x91-16x71 , 352+35x65. , 34x7+16x7. , 742+74x64
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.
(86+14)+(23+37)=100+60=160
Отвечает Елизаров Матюха.
( 4 x 6 ) x ( 12 x 25 ) = 24 x 300 = 7200