Решите пожалуйста 2•(x-3)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
2x-6=14
2x=14+6
2x=20
x=10
Отвечает Kout Paul.
2•(x-3)=14
x-3=14:2
x-3=7
x=7+3
x=10