1.Найдите гипотенузу, если катеты равны 3см и 7 см 2.Найдите катет, если гипотенуза равна 9см, а

второй катет равен 4см 3.Найдите сторону ромба, если его диагонали равны 10см и 24см 4.Найдите диагональ прямоугольника со сторонами 8см и 5см 5.Найдите площадь равнобедренного треугольника, если боковая сторона равна 4см, а основание – 6см 6.Найдите высоту равнобокой трапеции с основаниями 2см и 14см, если боковая сторона равна 10смрешите срочно даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Митьковец Света.
1) 3*3+7*7= 9+49= 58 под корнем