в ателье было 84 м ткани . часть этой ткани израсходовали на пошив 12 костюмов ,потратив на каждый

по 4 м ткани . на сколько метров ткани израсходовали больше чем осталось? помогите пожалуйста решить краткое действие !

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
1)84-12×4(израсходовали) =36(м)-осталось.
2)48-36=8(м)
Ответ:на 8 м.больше.