В ателье было 84 м ткани . часть этой ткани израсходовали на пошив 12 костюмов потратив на каждый

по 4 м ткани. на сколько метров ткани израсходовали больше чем осталось ? Решите пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

12*4=48 м
84-48=36 м
48-36= на 12 метров