13056:32×704+(4301-39×97)-(2378+12622):300=


Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.
1) 13056:32=408
2)408*704=287232
3)39*97=3783
4)4301-3783=518
5)2378+12622=15000
6)15000:300=50
7)287232+518=287750
8)287750-50=287700
Ответ: 287700
Отвечает Смирнов Евгений.
Будет 287 700 енхыгыхнкзг