13056÷32·704+(4301-39·97)-(2378+12622)÷300


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
13056÷32·704+(4301-39·97)-(2378+12622)÷300=287700
Отвечает Бушуев Данил.
1) 39х97=3783 2) 4301-3783=518 3) 12622+2378=15000 4) 15000+518=15518 5) 13056:32=408 6) 704х408=287232 7) 287232+518=287750 8) 287750:300=468.579545 (я сомневаюсь что правильно но на всякий случай проверь ещё раз)