13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300=


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарская Алина.

13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300=408*704+(4301-3783)-15000:300=287232+518-50=287750-50=287700

Отвечает Попов Владимир.

13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300=408*704+(4301-3783)-15000:300=287232+518-50=287750+50=287800