13056÷32×704+(4301-39×97)-(2378+12622)÷300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
13056/32*704+518-15000/300=408*704+518-15000/300=287232-50=287182.
Ответ:287182
Отвечает Баламут Аня.
1)39*97=3783
2)4301-3783=518
3)2378+12622=15000
4)13056:32=408
5)408*704=287232
6)15000:300=50
7)287232+518=287750
8)287750-50=287700