13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300=???


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

1. 39*97=3783

2. 4301-3783=518

3. 2378+12622=15000

3. 13056:32=408

4. 408*704=287232

5. 15000:300=50

6. 287232+518=287750

7. 287750-50=287700