13056:32•704+(4301-39•97)-(2378+12622):300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигельський Вітя.
13 056:32*704+(4 301-39*97)-(2 378+12 622):300 = 287 232+518-15 000:300 = 287 750-50 = 287 700