Помогите решить эти примеры а) 13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300 б)

(15062-917):69-520*750:10000+(1000000-968*638)=

Ответы на вопрос

Отвечает Изимов Избасар.

А)1.  13056:32*704=287232
   2.  4301-39*97=518
   3.  (2378+12622):300=50
   4.  287232+518-50=287700

б)1.  (15062-917):69=205
   2.   
520*750:10000=39
   3.  
(1000000-968*638)=382416
   4.   205-39+382416=382582