Палку колбасы длиной 48 см разделили на три неравные части. Расстояние между серединами крайних

частей равно 35 см. Найдите длину средней части.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
1) 48 - 35= 13
2) 13 * 2 = 26
3) 48- 26 = 22 (см).
Ответ: Длина средней части 22 сантиметров.