8)10 7/16-4 12/16;9)29 49/53-8 49/53 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
10 7/16-4 12/16=9 23/16-4 12/16=5 11/16;
29 49/53-8 49/53=21