Помогите Вычислите,применяя переместительное и сочетательное свойства сложения:

8,01=9,08+5,13+1,99+0,87+4,92

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.
8,01+1,99+9,08+4,92+5,13+0,87=10+14+6=30