Помогите решить 5 класс: Запишите десятичные дроби в виде суммы разрядных слагаемых 1) 17,721

2)26,803 3)48,2005 4)56,0204

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1) 17,721 = 10+7+0,7+0,02+0,001
2) 26,803 = 20+6+0,8+0,003
3) 48,2005 = 40+8+0,2+0,0005
4) 56,0204 =50+6+0,02+0,0004