Найдите производную функции y=4x^7-2x^5+3x^3+7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{d}{dx} [4x^7]+ \frac{d}{dx} [-2x^5]+ \frac{d}{dx} [3x^3]+ \frac{d}{dx} [7]
28x^6+ \frac{d}{dx} [-2x^5]+ \frac{d}{dx}[3x^3]+ \frac{d}{dx}[7]
28x^6-10x^4+ \frac{d}{dx} [3x^3]+ \frac{d}{dx}[7]
28x^6-10x^4+9x^2+ \frac{d}{dx}[7]
28x^6-10x^4+9x^2+0
28x^6-10x^4+9x^2