У Ильяса было 7 конфет .Он съел несколько конфет Осталось 5 штук .Сколько конфет съел Ильяс

?Составь уравнение на вычитание. Реши

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
7-×=5
×=7-5
×=2
7-2=5
5= 5
Отвечает Соколова Лера.
7-х=5
х=7-5
х=2

Ответ: Ильяс съел 2 конфеты