Длина садового питомника 752 дм,его периметр 2262 дм.Чему равна площадь садового питомника?Помогите

пожалуйста СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.
2262:2-752=1131-752=379 дм - ширина
S=a*b=
752*379=285008 дм² = 2850,08 м²
Ответ: 2850,08 м²
Отвечает Гагарин Роман.
Длина=752 дм
ширина=(2262-2*752)/2=(2262-1504)/2=758/2=379 дм

площадь=752*379=285008 дм²