Как записать в виде детичной дроби 3 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
3\frac{7}{10}=3+\frac{7}{10}=3+0,7=3,7
Отвечает Фалёв Арсений.
Будет, не понятно, спрашивай!)