33.4 - 10 целых 2/3 = ????


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Андрей.
33,4 - 10 2/3 = 167/5 - 32/3 = 341/15 = 22 11/15
Отвечает Обласов Данил.
33 2/5-10 2/3=22 (21-10)/15=22 11/15