Интеграл(sqrt(16+x^2)dx)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
Sqrt(16+x^2)dx) = sqrt*(16+2x)*dx = sqrtdx*(16+2x) = 16sqrtdx + 2sqrtdx в квадрате