155 С аэродрома взлетели два самолета. Один из них полетел со скоростью 12 км/мин и был в воздухе

1 ч 20 мин, а другой самолет-со скоростью150 м/сбольшее расстояние?и был в воздухе 1 ч 40 мин. Который из этих самолетов пролетелОтвет:

Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Саша.
12*80=960
150м/с=9км/мин
9*100=900
960>900
ответ 1