Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 18 см и 24 см длину стороны квадрата с

таким же периметром и его площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Страмоусов Саша.
Р=18см*2+24см*2=84см
S=24см*18см=432см2

а=84/4=21см
S=21*21=441см