Помогите решить интеграл cos2x/cos^4x


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Георгий.
 \int\limits^a_b \frac{cos2x}{ cos^{4} x}  \, dx =- \frac{1}{3} tgx(sec^2x-4)