Найдите значения выражения (4.67-23.5х(3.57-3.47)):0.4....помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
1.3,57-3,47=0,1
2.23,5*0,1=2,35
3.4,67-2,35=2,32
4.2,32:0,4=5,8