помогите пожалуйста решить задачу - За 24 рабочих дня февраля фабрики выпустила 5184 пары обуви, за

27 рабочих дней марта - 6426 пар обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпускала фабрика в марте, чем в феврале.

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

на 22 пары

Пошаговое объяснение:

1) 5184: 24= 216 (пар в день в феврале)

2) 6426: 27= 238 (пар в день в марте)

3) 238-216=22 (пары)