За 7 часов толкает изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовления

70 таких деталей, если в час он будет изготавливать на одну деталь больше

Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.
7 ч.-63 д.
? ч.-70 д. на 1 б.в час.
1)63:7=9(д.)-за 1 час.
2)9+1=10(д.)-будет изготавливать токарь за 1 час.
3)70:10=7(ч.)-ему потребуется.
Ответ:7 часов.
Отвечает Рябошапка Руслан.
1)63:7=9(дет) в 1 час
2)9+1=10(дет) потребуется
3)70:10=7(часов)
ответ 7 часов