Напишите значение выражения 107+415*(78-47)-11 245:13. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
107+415*(78-47)-11245/13 = 107+415*31-865=107+12865-865=12107
Отвечает Баранова Мария.
107+415*(78-47)-11245:13 = 107+415*31-865 = 107+12865-865 = 12972-865 = 12107