Иван Владимирович работает на мероприятие. В апреле он не работал 15 дней.Какую часть работы не

работал Иван Владимирович? Ответ выразите в десятичную дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
В апреле 30 дней
1) 30-15=15 дней он работал
2)
 \frac{15}{30}
сокращаем дробь и получаем
 \frac{1}{2}

Отвечает Саутиева Елизавета.
Написала карандашом, надеюсь видно