Помогите:Вычислите площадь прямоугольника со сторонами: 2,45см и 8,8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Настя.
а = 2,45 см,
в = 8,8 см,

площадь прямоугольника:

S = а * в,
S = 2,45 * 8,8 = 21,56 см
²