640960 : 32 -(11•3+30):7


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
640.960 : 32 - (11 · 3 + 30) : 7 = 20.021
1) 11 · 3 = 33
2) 33 + 30 = 63
3) 640.960 : 32 = 20.030
4) 63 : 7 = 9
5) 20.030 - 9 = 20.021
Отвечает Вдовиченко Алексей.
640960 : 32 - (11 * 3 + 30) : 7 = 200211) 11 * 3 = 33 2) 33 + 30 = 633) 640960 : 32 = 200304) 63 : 7 = 95) 20030 - 9 = 20021
Надеюсь так решала быстро!