Найдите значения выражения 640960:32-(11*3+30):7. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.

640960 : 32 - (11 * 3 + 30) : 7 = 20021

1) 11 * 3 = 33 
2) 33 + 30 = 63
3) 640960 : 32 = 20030
4) 63 : 7 = 9
5) 20030 - 9 = 20021

Отвечает Айвазовская Эвелина.

1)11•3=33
2)33+30=63
3)63:7=9
4)640960:32=20030
5)20030-9=20021

640960:32-(11•3+30):7=20021