Вычесли периметр и площадь квадрата со стороной 3 см.4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
Р= 3*4=12 см периметр квадрата
S=3*3=9 кв см площадь квадрата
Отвечает Родин Данил.
Р=3•4=12см
S=3•3=9cм²