Длина футбольного поля 100м,а ширина на 25м меньше.Найдите площадь поля и сравните ее с 1 гектаром


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

1) 100-25=7(м)-ширина
2) 100*75=7500( кв/м)
1 гектар= 10000(кв/м)
10000-7500=2500
Отвечает Дей Юлия.
Ширина 75м.
S=100*75=7500м^2.|
1га=10000м^2;
10000>7500м^2.