Вычислите: 8,93-1,9*2,93 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
8,93-1,9*2,93=3.363
1)1,9*2,93=5.567
8.93-5.567=3.363