Вычислите : ( 5-1 4/9):(2 2/3)-219. Запишите решение и ответ .


Ответы на вопрос

Отвечает Fox Just.
1)5-14/9=-1                                                                                                            2)22/3=7,3                                                                                                             3)-1-7,3=-8,3                                                                                                        4)8,3-219=-210.7