2sin^2b-5+2 cos^2b СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
2sin^2 \beta - 5 + 2cos^2 \beta = 2(sin^2 \beta +cos^2 \beta )-5 = 2*1 - 5 = -3