ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОЕЗД ПРОШЕЛ РАССТОЯНИЕ 560 КМ СО СКОРОСТЬЮ 70 КМ Ч

РАССТОЯНИЕ 240 КМ СО СКОРОСТЬЮ 60 КМ Ч СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОН БЫЛ В ПУТИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Камалеев Марат.
T=S/V. Время=расстояние делим на скорость.Дальше можно самим :) Удачи...
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1)240:60=4(ч.)- был в пути сначало.
2)560:70=8(ч.)- был в пути потом.
3)4+8=12(ч.)
Ответ:12 часов поезд был в пути.