2,17-0,4×1,9 вычислите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уринбаева Макпал.
0,4*1,9=0,76
2,17-0,76=1,41
Отвечает Тян Катя.
0.4×1.9=0.76
2.17-0.76=1.41