Вычислите: 4,57 × 4 1/7 - 2,57 × 4 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
4,57*4 1/7-2,57*4 1/7=4 1/7*(4,57-2,57)=4 1/7*2=29/7*2=58/7=8 2/7
Отвечает Черняева Соня.
8 2/7 будет в этом примере