Вычислите: 11*9/7-2/7*11 ( С действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Елена.
11*9/7-2/7*11 = 11*(9/7-2/7) = 11*7/7 = 11*1 = 11
Ответ: 11