Найдите 20% которого составляет 50; 120; 240; 450; 600;


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.
(50/100)*20=10
(120/100)*20=24
(240/100)*20=48
(450/100)*20=90
(600/100)*20=120
Отвечает Хворов Иван.
1.250
2.600
3.1200
4.2250
5.3000