Реши уравнение х-50=20


Ответы на вопрос

Отвечает Абитова Диана.
X=50+20
x=70
(маленький ответ поэтому напишу здесь что то вфыадлвол птшеилгреашг)
Отвечает Майский Женя.
X-50=20
x=50+20
x=70
Проверка:
70-50=20