Найди значение выражения: а) | -13 | + | - 15,2 | = б) | 15 |*| -,001 | = в) | - 3,1 | : |

-0,001 | = г) |-3,8 | + | 4,26 | =

Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.
А)=13+15,2=28,2
б)=15×0.01=0.15
в)=3.1:0.001=3100
г)=3.8+4,26=8.06