Привезли 5 коробок помидоров по 10 кг в каждой. Продали 27 кг. Сколько осталось продать?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Кирилл.
1) 10*5=50 (кг) помидоров привезли
2) 50-27=23(кг)
Ответ: 23 кг осталось продать
*-это умножить